Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус
Форум ЖК Аэробус создан для занятых людей, у нас можно пообщаться и узнать все новинки, касающиеся Капитал групп аэробус, обсудить оформление документов при покупке квартиры в жк Аэробус, получить консультации относительно всех интересующих вопросов. Многие эксперты утверждают, что жилой комплекс Аэробус будет зданием нового типа, поэтому продажа квартир в Аэробус по адресу Кочновский проезд 4 вызвала настоящий ажиотаж на рынке недвижимости. Дом Аэробус, является ЖК бизнес класса, имеет свободную планировку с отлично продуманной инфраструктурой (подземный паркинг, салон красоты, магазины, рестораны, химчистка, детская площадка) и надёжной системой безопасности. Ещё в 2005 году комплекс аэробус был признан лучшим проектом, ориентированным на деловых людей. Вложив в аэробус капитал, владельцы квартиры приступают к ремонту, что вызывает массу хлопот и проблем, которые можно обсудить на нашем форуме. Не стоит забывать, что обустройство и традиции ЖК Аэробус напрямую зависят от его жильцов и от их умения общаться. Надеемся, что наш форум Аэробус поможет найти не только ответы на интересующие вопросы, но и станет отличным средством для отдыха.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Найти сообщения без ответов

консультации по звуку и видео для вашей квартиры - бесплатно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fgdm

Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 16
Квартира: эээ...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопроса два
1. Аналогичный вопросу выше, такое же расположение экрана и телевизора.
2. Какой телевизор со следущими ТТХ порекомендуете, ибо ниче в них не понимаю.
Задача - диагональ 52-55'', главное условие - тонкая каемка (лицевая часть рамки), ну или как там её. Идеал её отсутствие))

Видел Samsung UE55D8000YS, но мне его что-то забраковали с тех точки зрения.
Вот думаю теперь про Sony KDL-52HX900.

Помогайте плз)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK

Секция: 6
Состояние: вселился

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нахвалиться не могу своими Самсунгами 40" и 55" - очень хорошие, исключительно продуманные телевизоры. Не торопитесь их отвергать.
fgdm

Секция: 1
Этаж: 16
Квартира: эээ...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DK писал(а):
Я нахвалиться не могу своими Самсунгами 40" и 55" - очень хорошие, исключительно продуманные телевизоры. Не торопитесь их отвергать.

Фенкс!

Да я и не отрицаю особо, вот и интересуюсь)
Предубеждений ни к чему нет.
Алекс73

Этаж: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Было решено не размещать на соседних стенах телевизор и экран в связи с проблемой размещения акустики.
Как вариант экран можно закрепить над телевизором и опускать его при необходимости перед телевизором.
2. Самые тонкие коемки есть только у дорогих моделей LG и Samsung. Выбирать телевизор лучше с тестовым диском, так как они имеют разный тон цветопередачи. У обоих он далек от идеального. Был только один бренд с практически идеальной цветопередачей и глубиной черного, но Pioneer больше телевизоры не выпускает.

Delic

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажете про такую систему виртуального кинотеатра?
http://goo.gl/lNbkY

Совсем не хочется мне развешивать гору колонок. А этот вариант мне стал интересн за счет того, что можно подключить к домашней сети + есть док для айфона и не нужно покупать муз центр.
Алекс73

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стильно, удобно, современно.
Но не про звук.
Если нужно решение в виде удобной и красивой пукалки - это оно.
Если нужен хороший звук, то Филипс и все его продукты не годятся.
Если серьезно настроены на такое решение, то лучше рассмотреть Ямаху, она хоть и делает нечто подобное, но к звуку и вашим ушам относится более уважительно.

Delic

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в звуке будет заметно лучше? Просто у филипса конечно функций в этой системе гораздо больше
vbirulin

Корпус: 2
Секция: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delic писал(а):
Разница в звуке будет заметно лучше? Просто у филипса конечно функций в этой системе гораздо больше

Ну вроде как считается что Филипс в акустике совсем не силён.

To Alex73: А тот бюджетный Wharfedale Obsidian со встроенными НЧ, который ты посоветовал, в паре с Ямахой звучит очень даже ничего, по крайней мере соотношение цена/качество мне очень нравится. Smile
Совсем не звучит классика, но для классики вроде совсем не такой ценовой диапазон акустики нужен, да и не увлекаюсь я...
А универсальный пульт - вещь, купил себе Harmony 650 - все девайсы управляются без потери функциональности, очень удобно.
Алекс73

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wharfedale Obsidian - это конечно совсем бюджетный вариант для начинающих, но он на порядок лучше любого пластмассового филипса.
Василий, надеюсь ты когда-нибудь решишся на покупку действительно серьезной акустики для получения настоящего удовольствия от прослушивания музыки. Wink

Delic

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот наткнулся на такой отзыв насчет сравнения звука филипса и такой же системы от jvc

Может лучше купить встраиваемые колонки в потолок? Если да, то какие?
Алекс73

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если встраивать, то не в потолок, а в стены. Тогда хоть получите нормалную направленность звука, а потолочный вариант - это для подзвучки в туалете.
Вот неплохой вариант для встройки:
http://pult.ru/product/32208.htm

vbirulin

Корпус: 2
Секция: 12

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс73 писал(а):
Wharfedale Obsidian - это конечно совсем бюджетный вариант для начинающих, но он на порядок лучше любого пластмассового филипса.
Василий, надеюсь ты когда-нибудь решишся на покупку действительно серьезной акустики для получения настоящего удовольствия от прослушивания музыки. Wink

Возможно, но уже не в этой квартире... Very Happy
pinky

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, добрый день!
имеется комната 4,5 х 5,5 м для домашнего кинотеатра.
хочется рационально подойти к вопросу подбора оборудования для него Question

ставить что-то очень навороченное нет необходимости, думаю..

вопрос сформулирован поверхностно, понимаю, тк нет ни малейшего представления в этой области
Rolling Eyes

также, думали о том, чтобы установить колонки в потолке нескольких комнат для прослушивания от стационарного музцентра.
стоит ли это того, проблематично ли в установке, может знаете какие нюансы?
рус

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажете насчет такой штучки? http://www.loewe.tv/ru/produkcija/individual-speaker/sound-71.html
алексдрага

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, хочу повесить проектор в большой комнате, сейчас у меня заканчивают отделку ГКЛ-потолков, какие провода/кабели надо пробросить от предполагаемого места крепления проектора (на потолочной штанге) к месту установки источника видеосигнала - ресивер спутниковый, медиацентр. Вот такие подойдут?: "Кабели Kramer HDMI с плоским сечением C-HDMI/HDMI/FLAT - для сигнала интерфейса HDMI 1.3, разъем тип «А» (вилка-вилка), золотое покрытие контактов".
P.S. Я не фанат "тёплого лампового звука", да и вообще, мне медведи на ринге много лет на ухо (и не только) наступали Smile, поэтому особых требований к звуку не предъявляю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: