Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус
Форум ЖК Аэробус создан для занятых людей, у нас можно пообщаться и узнать все новинки, касающиеся Капитал групп аэробус, обсудить оформление документов при покупке квартиры в жк Аэробус, получить консультации относительно всех интересующих вопросов. Многие эксперты утверждают, что жилой комплекс Аэробус будет зданием нового типа, поэтому продажа квартир в Аэробус по адресу Кочновский проезд 4 вызвала настоящий ажиотаж на рынке недвижимости. Дом Аэробус, является ЖК бизнес класса, имеет свободную планировку с отлично продуманной инфраструктурой (подземный паркинг, салон красоты, магазины, рестораны, химчистка, детская площадка) и надёжной системой безопасности. Ещё в 2005 году комплекс аэробус был признан лучшим проектом, ориентированным на деловых людей. Вложив в аэробус капитал, владельцы квартиры приступают к ремонту, что вызывает массу хлопот и проблем, которые можно обсудить на нашем форуме. Не стоит забывать, что обустройство и традиции ЖК Аэробус напрямую зависят от его жильцов и от их умения общаться. Надеемся, что наш форум Аэробус поможет найти не только ответы на интересующие вопросы, но и станет отличным средством для отдыха.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Найти сообщения без ответов

регистрация права собственности в судебном порядке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 53, 54, 55  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Оформление документов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс73

Корпус: 1
Этаж: 31
Состояние: вселился

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибся я или нет, в данном случае неважно, так как номеров начинающихся с 25..., в открытой парковке точно нет. Судя по номерации, они под вторым корпусом находятся. Под первым корпусом все номера начинаются с 1....
По поводу БТИ могу утверждать точно, так как у меня есть ее копия от КГ, правда очень плохого качества.
Я уже давно начал судиться и получил предложение на допник с конкретным номером, и копию экспликации. Номер меня не устроил. На этом пока все и закончилось, так как мало того, что его нет в открытом паркинге, так он еще и не под моим подъездом находится!
Каким образом получить номер, устраивающий меня я не понимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kater

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рискну предположить, что 2 - ноер этажа )) а не корпуса ))
e-Funds

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остались ли довольны жильцы присвоенными номерами, мы напишем немного позже, пока выясняем, где находятся присвоенные м/места.
Алекс73

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, тогда тем более эти номера/места недоступны, так как -2 этаж (если судить по номерации кнопок в лифте) гаража полностью закрыт.
e-Funds

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номера м/мест начинающихся на 1… и 2… есть и на открытом уровне, следовательно первая цифра никак не связанна с номером этажа.
Анатолий Г

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прогулялся по нижнему паркингу.Там все чисто и красиво, правда пока темно)Номера видел там только трехзначные.Кто хочет туда сходить, могу рассказать как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнтонТ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ?
Анатолий Г

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так...)Заходите на паркинг, где мы сейчас арендуем места(первый уровень)Встаете спиной к выездным воротам, пред вами проход в закрытую часть паркинга.Проходите туда(решетка должна быть открыта) и сразу направо, метрах в десяти слева освещенная двер с надписью "выход" или "вход"(не помню).Идете вниз.Все)))Возьмите фонарик, там не везде свет.(выездные ворота, это ближе ко второму корпусу)
P/S Потом поделитесь впечатлениями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнтонТ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня на втором этаже, случайно попал) так вот там тоже все чисто!!!!
vbirulin

Корпус: 2
Секция: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в общем там везде чисто, и на -1 и на -2 этаже. Пока туда машины не начинают заезжать. Smile

По поводу нумерации - на -1 этаже под 12-13 подъездом номера машиномест начинаются с 2, а на -2 этаже номера начинаются с 1, насколько я понял под первым корпусом всё наоборот. Так что теория что номера зависят от этажа не подтверждается.

Меня смутило другое - с -2 этажа можно попасть с лифтам (хоть они туда и не спускаются), а вот с -1 открытого этажа я выход к лифтам найти не смог Sad

Кто-нибудь видел проходы с верхнего этажа парковки к лифтовым холлам?
АнтонТ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть проходы
Галина Николова

Секция: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: КАРАУЛ!!! Ответить с цитатой

После годового ожидания, точно 13 марта год как я заключила договор с компанией "Дольщик " в лице господина Кузнецова, вчера мне передали свидетельство на собственность, выписанное на мое имя.... но не на мою квартиру.... Перепутаны корпуса, все идет на уровне решения суда. У меня создалось впечатление что господан Кузнецов и Ко имеют какую-то совсем другую основную работу, и то то что они занялись оформлением прав на собственность ВООБЩЕ не имеет никакого отношения ни к их работе ни к их образованию и проффесиональной подготовке. Я не авдокат, но с моей дилетанской точки зрения вообщем-то неотемлимой частью их работы является знание законов и внимательтное чтение и отношение к бумагам которые находятся у них в руках. Если с одним из качеств что-то не в порядке, то лучше менять проффесию. Что делать не знаю, я в отчаянии... Crying or Very sad
Алекс73

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно вернуть им свидетельство и заставить все переоформить. Это же их косяк!
Alexx
Moderator

Этаж: 32

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что в этот раз "дольщик" говорят?
Галина Николова

Секция: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубку не берет, атдыхают...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Оформление документов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 53, 54, 55  След.
Страница 29 из 55

Перейти: