Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус
Форум ЖК Аэробус создан для занятых людей, у нас можно пообщаться и узнать все новинки, касающиеся Капитал групп аэробус, обсудить оформление документов при покупке квартиры в жк Аэробус, получить консультации относительно всех интересующих вопросов. Многие эксперты утверждают, что жилой комплекс Аэробус будет зданием нового типа, поэтому продажа квартир в Аэробус по адресу Кочновский проезд 4 вызвала настоящий ажиотаж на рынке недвижимости. Дом Аэробус, является ЖК бизнес класса, имеет свободную планировку с отлично продуманной инфраструктурой (подземный паркинг, салон красоты, магазины, рестораны, химчистка, детская площадка) и надёжной системой безопасности. Ещё в 2005 году комплекс аэробус был признан лучшим проектом, ориентированным на деловых людей. Вложив в аэробус капитал, владельцы квартиры приступают к ремонту, что вызывает массу хлопот и проблем, которые можно обсудить на нашем форуме. Не стоит забывать, что обустройство и традиции ЖК Аэробус напрямую зависят от его жильцов и от их умения общаться. Надеемся, что наш форум Аэробус поможет найти не только ответы на интересующие вопросы, но и станет отличным средством для отдыха.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Найти сообщения без ответов

Бедная и честная УК «ТСЖ Столица»
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michaellis

Корпус: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Бедная и честная УК «ТСЖ Столица» Ответить с цитатой

Бедная и честная УК «ТСЖ Столица»
http://www.ykstolica.ru/news/60/index.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс73

Этаж: 31
Состояние: вселился

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная фраза - "... в ЖК «АЭРОБУС» I и II корпуса практически полностью обеспечены электроэнергией."
А вчера опять в первом корпусе на пол часа в вечернее время вырубался свет. Sad

Tatuna

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лифт тоже не работал?Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Я в нем застрял.
Tatuna

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда) а я то дурочка фитнесс искала)) вот так с дитем на руках и сумками до своего этажа туда сюда побегаешь пару раз) мышцы как сталь будут) Laughing

Последний раз редактировалось: Tatuna (Пн Апр 16, 2012 9:01 am), всего редактировалось 1 раз
Алекс73

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор, и что сидели в лифте 30 минут или как? Shocked
Доктор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс73 писал(а):
Доктор, и что сидели в лифте 30 минут или как? Shocked

Я то ладно, со мной зашла беременная женщина (на последних сроках). Вот для неё тяжеляк был. Я мысленно весь курс "акушерства" успел вспомнить Smile. Но, ничего, обошлось.

У меня др. случай был - в кои то века с вечеринки пришел трезвый, с собой памперсы, одноразовые пеленки - всего 12-15 кг, а лифт не работает. Ну, думаю - я же спортсмен. До 18 этажа с этими сумками легко, потом сдох.... Еле до квартиры доковылял, открываю дверь и спотыкаюсь о порог. Падаю на колени, смотрю на себя в зеркало - весь красный (даже бордовый), пот ручьем льет. Поднимаю голову - стоит жена с 2-х недельным ребенком на руках и с укоризненно говорит - "Посмотри, дочка, на папку-алкаша"...

Вообщем, еще один раз спасибо нашей УК за счастливое детство Evil or Very Mad
ivan_iv
Moderator

Секция: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatuna писал(а):
Мда) а я то дурочка фитнесс искала)) вот так с дитем на руках и сумками до 30 этажа туда сюда побегаешь пару раз) мышцы как сталь будут) Laughing
Прокуратура САО мне пишет, что по их информации дом у нас на второй категории надёжности, а лифты, пожарная сигнализация и проч - так вообще на первой.
Алекс73

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван,
А чем первая от второй отличаются?

ivan_iv
Moderator

Секция: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс73 писал(а):
Иван,
А чем первая от второй отличаются?

Они оба требуют наличие 2х независимых источников электроснабжения, но на первой категории переключение должно происходить автоматически, на второй разрешено вручную.

Иными словами - на первой категории отключение может быть на минуту-другую, на второй - максимум на час.
Алекс73

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве у нас есть второй резервный источник электроснабжения, который можно оперативно задействовать?
Не тот ли это синий контейнер у детской площадки?
Так он вроде стоит для галочки, а по факту никуда и не подключен.

Tatuna

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Урий, Урий, где кнопка?")))) Laughing Laughing
бриз

Этаж: 26

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если он и есть, то как-то, простите, хреново задействуется. Когда отключается свет и лифты, то у них всегда уходит минут 40, чтобы все запустить обратно. Я тоже как-то шла с двумя детьми на 26 этаж в субботу вечером (в прошлом году дело было). Младшему было несколько месяцев. Посидели в подъезде минут 45, пождали, потом пошли. Дошли до 24 этажа, когда дали свет Twisted Evil
Elena_

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокуратура САО мне пишет, что по их информации дом у нас на второй категории надёжности, а лифты, пожарная сигнализация и проч - так вообще на первой.[/quote]

Ну, второй корпус может быть, но первый то так еще и не подключили нормально. И в УК говорят, что с этим в КГ.
бриз

Этаж: 26

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно, что мы обсуждаем это в ветке Юмор Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: