Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус
Форум ЖК Аэробус создан для занятых людей, у нас можно пообщаться и узнать все новинки, касающиеся Капитал групп аэробус, обсудить оформление документов при покупке квартиры в жк Аэробус, получить консультации относительно всех интересующих вопросов. Многие эксперты утверждают, что жилой комплекс Аэробус будет зданием нового типа, поэтому продажа квартир в Аэробус по адресу Кочновский проезд 4 вызвала настоящий ажиотаж на рынке недвижимости. Дом Аэробус, является ЖК бизнес класса, имеет свободную планировку с отлично продуманной инфраструктурой (подземный паркинг, салон красоты, магазины, рестораны, химчистка, детская площадка) и надёжной системой безопасности. Ещё в 2005 году комплекс аэробус был признан лучшим проектом, ориентированным на деловых людей. Вложив в аэробус капитал, владельцы квартиры приступают к ремонту, что вызывает массу хлопот и проблем, которые можно обсудить на нашем форуме. Не стоит забывать, что обустройство и традиции ЖК Аэробус напрямую зависят от его жильцов и от их умения общаться. Надеемся, что наш форум Аэробус поможет найти не только ответы на интересующие вопросы, но и станет отличным средством для отдыха.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Найти сообщения без ответов

СРОЧНО для всех жильцоыв ЖК "Аэробус"!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimandjii

Корпус: 1
Этаж: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: СРОЧНО для всех жильцоыв ЖК "Аэробус"!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ 19 МАЯ В 22 30 ВЕЧЕРА Я, МОЯ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНА И МОЙ ДРУГ ГУЛЯЛИ ВОКРУГ НАШЕГО ДОМА С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ ЖК "АРОБУС". В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ ОЧЕНЬ УДИВЛЕНЫ ЗАМЕТИВ ОКОЛО 20-25 ЛИЦ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ В ТОМ ЧИСЛЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ - ЭТО ВЫЗВАЛО ПОДОЗРЕНИЕ. НА ВОПРОС "ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ И ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?" САМЫЙ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ ИЗ НИХ ВЕСОМ ОКОЛО 120- 150 КГ ЗАЯВИЛ МНЕ О ТОМ,ЧТО ЭТО ИХ ДОМ, ЧТО ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ И НАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ. На предупреждение о том,что сейчас будет вызван патруль "ППС", нам начали грубить и кидаться нас и самый неуравновешенный, о котором было написано раннее, заявил нам в грубой форме, чтобы мы проваливали и грозился "найти нас и вырезать"!
Приехал патруль , пришел начальник службы безопасности, зашли внутрь и ужаснулись... вонь, грязь, комнаты сплошь застеленные матрасами , помещение, похожее на столовую, огромное количество людей, очень много женщин и детей. Не мудренно что у нас бегают крысы по двору, обгаженные подъезды и у жильцов второго корпуса воняет из вентиляции. Мы написали заявление, был составлен протокол, самого борзого забрали в отделение. Полицейский посоветовал в дальнейшем всем жильцам писать заявления начальнику полиции САО Аэропорт, чем чаще, тем лучше! Вызывать полицейских, и составлять заявления на месте, а после звонить в полицию и контролировать рассмотрение заявлений. С его слов участковый вряд ли нам поможет, если не принял меры раньше.

КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонТ

Состояние: вселился

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с территории их прогнали так они значит перехали со стороны какой улице ?
Dimandjii

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С улицы академика иллюшина
Tatuna

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ваша жена решила то обратиться к такой толпе, тем более будучи в положении... ... видимо я трусиха..но такие толпы обхожу стороной.. жуть!!!!
Dimandjii

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не жена...она со мной была просто - молчала
BR

Корпус: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны парка, справа от второй въездной группы, есть дверка, на которой висит телевизионная антенна и туда входят-выходят странные личности.
Думаю, что там тоже какое-то общежитие.
DK

Секция: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давеча на -1 уровне гаража наблюдал, как поздно вечером приоткрылась дверь в стене, и там внутри было несколько человек, ложившихся спать.
Доктор

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрак какой-то... Вспоминается пожар в Алых Парусах - когда сгорело изнутри одно из помещений. Сколько тогда погибло нелегалов - так и не выяснили. Их же там и не было официально.
А вообще - согласен с ТС. Нелегалы начинают представлять уже настоящую угрозу. Постепенно из зашуганных превращаются в оборзевших.
Все происходит из-за попустительства (в этом случае уже можно говорить о преступном попустительстве) нашей УК.

Зачем тогда нам столько постов охраны с таким громким названием ЧЕСТЬ??? Впрочем, вопрос риторический.
Dimandjii

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обязанности охраны не входит их разгонять,охрана отвечает за то,что происходит внутри дома,а там их не касается - это мне объяснил начальник службы охраны!!!нужно задать вопрос Жекову на каких основаниях они там проживают!
Доктор

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так именно внутри дома и начинается этот беспредел с гастарбайтерами. Об этом и речь...
Фидель

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Я осмелюсь предположить, что это как раз тот высококлассный персонал, который осуществляет "дополнительные" работы в нашем ЖК и которому мы платим "дополнительные" (сверх установленных Постановлением Правительства Москвы) деньги + 30,2% социальных налогов Smile
В одном они близки к правде: такое ощущение, что в самом деле хозяева тут они, УК, кто угодно только не мы, мы тут гости Smile

Надо создавать прозрачную систему управления домом.
Lenulechka

Секция: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О нашей супер мега охране и говорить страшно... Вспокойно пускают всех без пропуска... А для чего нам пластиковые карточки тогда??? Это на входных группах- а летом днем (даже ночью) двери и в подъезды открыты...

Ужасно... Надо бороться-а то, платим деньги не малые-так еще и не безопасно
Орех

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый день гуляю с собакой мимо этих жилых кварталов на минус первом этаже. раньше они хоть прятались, сейчас уже не бояться. я думаю, скоро они баранов резать на улице начнут. можно в принципе соьбраться и разогнать их нах
но с другой стороны там дети
остается мозги промыть законным путем нашей ук

кстати, я так понимаю, что МЫ оплачиваем их проживание.
Lenulechka

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орех писал(а):
каждый день гуляю с собакой мимо этих жилых кварталов на минус первом этаже. раньше они хоть прятались, сейчас уже не бояться. я думаю, скоро они баранов резать на улице начнут. можно в принципе соьбраться и разогнать их нах

кстати, я так понимаю, что МЫ оплачиваем их проживание.

ну их же не силой будут выгонять, что кто-то пострадает(это я про детей)
Откуда мысли, что мы оплачиваем??
Daria

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орех писал(а):
можно в принципе соьбраться и разогнать их нах

Знаете, Андрей, Ваша логика для меня все таки загадка - "Борька (бездомная, бродячая собака) бедненький, оставьте его в покое" и вот такие размышления насчет все таки людей

Я не за гастрабайтеров в нашем доме, тем более если они себя уже один раз повели агрессивно. Но хотелось бы понять Ваши стандарты...

Почему бродячий пес - "бедненький, не трогайте", а людей - "собраться и разогнать нах"?
Вы их, видимо, в рукопашную планируете разгонять? Наверно, они сразу при виде интеллегенции из Аэробуса разбегутся, похватав пожитки? Или как? С арматурой? Травматикой? Битыми бутылками?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Общий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: