Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус
Форум ЖК Аэробус создан для занятых людей, у нас можно пообщаться и узнать все новинки, касающиеся Капитал групп аэробус, обсудить оформление документов при покупке квартиры в жк Аэробус, получить консультации относительно всех интересующих вопросов. Многие эксперты утверждают, что жилой комплекс Аэробус будет зданием нового типа, поэтому продажа квартир в Аэробус по адресу Кочновский проезд 4 вызвала настоящий ажиотаж на рынке недвижимости. Дом Аэробус, является ЖК бизнес класса, имеет свободную планировку с отлично продуманной инфраструктурой (подземный паркинг, салон красоты, магазины, рестораны, химчистка, детская площадка) и надёжной системой безопасности. Ещё в 2005 году комплекс аэробус был признан лучшим проектом, ориентированным на деловых людей. Вложив в аэробус капитал, владельцы квартиры приступают к ремонту, что вызывает массу хлопот и проблем, которые можно обсудить на нашем форуме. Не стоит забывать, что обустройство и традиции ЖК Аэробус напрямую зависят от его жильцов и от их умения общаться. Надеемся, что наш форум Аэробус поможет найти не только ответы на интересующие вопросы, но и станет отличным средством для отдыха.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Найти сообщения без ответов

Началось распределение машиномест во 2 корпусе
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Оформление документов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nik

Корпус: 2
Состояние: вселился

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Началось распределение машиномест во 2 корпусе Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Лед с распределением машиномест во 2 корпусе действительно и совершенно неожиданно тронулся)))
Сегодня за 5 минут не отходя от компьютера получил машиноместо во 2 корпусе, секция 13, на -3 уровне в 10 метрах от лифта.
Мне сказали, что я один из первых.

Алгоритм:
1) Звонок своему манагеру, сообщаете номер договора, чтобы узнал предлагаемые номера
2) Можете сразу какой-то номер забронировать на сутки
3) С узнанными номерами (мне дали 2 соседних на выбор) или идете в паркинг и/или звоните на объект Владимиру (495)7261190, консультируетесь, я выбрал не глядя по его совету
4) Отсылаете манагеру на почту согласие с номером места, номером договора и копией своего паспорта
5) Дожидаетесь ответа от него с подтверждением брони и ждете неделю подписания дополнительного соглашения к договору
6) Подписываете соглашение
7) Дальше Ваше дело - или ждете годик и КГ все оформит сам или идете в суд с договором и соглашением
Cool Можете никуда не ходить, за Вас сходят юридические фирмы за совершенно ничем не обоснованное вознаграждение.

Выражаю нечеловеческую благодарность сотрудникам КГ: совершенно чужому, заменяющему моего, менеджеру Сергею и конечно же вышеупомянутому Владимиру за вежливость, оперативность и профессионализм.

Надеюсь, что данная информация была полезна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бриз

Корпус: 1
Этаж: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клево! а я вот из 1 корпуса 5 подъезда все жду, когда нам начнут распределять. Завтра буду звонить в Капитал Групп..
Vasilysk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! Подписал наконец-то доп. соглашение с конкретными местами. К счастью, выделили довольно неплохое место! Ура! Буду теперь сгонять, тех, кто там стоит... Предложу встать на свои бывшие, арендованные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бриз

Этаж: 26

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, кто паркуется на -3, скажите, вы довольны -3? Тут знакомые сказали, что вроде бы как -3 затапливает при активном таянии снега и что по сравнению с -1 он хуже, проезды поуже и высота меньше. Мы арендуем на -1, Капитал сейчас распределяет только на -3. Поделитесь своими наблюдениями плиз
Vasilysk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где я паркуюсь и где хожу до машины - ни разу не затапливало. В одном месте проступала вода из-под земли, но там сейчас сделали ремонт, протащили дренаж и тоже стало сухо. Грязь только от снега, который падает с машин, но ее немного. Мне минус 3 больше нравится, так как он чище, суше, светлее, чем минус 1 (субъективно) и меньше коммуникационных труб под потолком, т.е. меньше риск, что прорвется канализация на твою машину. На минус 1 такие случаи пару лет назад были Smile Не исключаю, что где-то на минус третьем уровне есть места, где продолжает затапливать, но там не хожу и не вкурсе. Могу отвечать только за ту часть, которая напротив 7-12 подъездов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YersiniaPestis

Секция: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркуемся на -3. Выбрали его целенаправленно. Удивлен таким слухам...
Stanislav15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был и на -1 и на -2, взял на -3. Мне нравится.

Я вчера уже забрал свои подписанные дополнительные соглашения с указанием конкретного номера машино-места. Места очень удачные, рядом с лифтом.
BR

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам нормальные места предлагают?
А то они уже озвучивают цифру в 45 килобаксов за места, чтобы купить прямо сейчас с нормальным номером, а те, кто покупал по 25-30 распределяются в самые неудобные места.
Oqoqo

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BR писал(а):
А вам нормальные места предлагают?
А то они уже озвучивают цифру в 45 килобаксов за места, чтобы купить прямо сейчас с нормальным номером, а те, кто покупал по 25-30 распределяются в самые неудобные места.

Места на -3 предлагают всем по-разному. В зависимости от звезд. Обычно 2 варианта. А довольны, т.к. на -1 и -2 все равно просто так (ранее оплаченное место) не предлагают. И потому, это не осознанный выбор, а обычная безальтернативная реальность ) На -1 и -2 (здесь не сильно знаю) только за отдельные деньги или заслуги перед кем/чем-то )

glukoff

Этаж: 31

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может не по теме,
где-то вроде было, но не могу найти.

сколько Столица берет плату за семейное машиноместо? (интересует и цена для собственников и для тех кто арендует у УК)
Tatuna

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аренда семейного для НЕсобственников! - 5000 , обычного одинарного - 4600
Tatuna

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляли вчера по паркингу(-3 -2 -1) Smile смотрели чего-как Smile на - 2 между машин -случайно нашли коморку,стык трех стен, некое отверстие шириной в дверной проем и высотой в метр от пола где-то, я автоматически заглянула ... шторка- лежанки ...... жутко стремно ... по этажу гастрики в тапочках бродят, запах еды...., поскольку на -3 этого нет... для меня это было некоторым шоком.... охранник сказал, что на -1 такая же тема ...
Интересно смена УК каким то макаром повлияет на наличие этих личностей. Пока, парковать машину (на -2) страшнно, хотя этаж обалденный с широкими проездами,много удачных машиномест ... пустой!
Кстати, а во всех подъездах есть минипандусы на ступеньку около лифта, чтобы нормально подъехать с продуктовой коляской от машино места до лифта?
DK

Секция: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неам сказали, что на минус втором все или почти все места отданы Авиатору. Нам там тоже очень понравилось, но увы. А гости с юга живут и на минус третьем, только шифруются. Там по всему гаражу нарыто кабинетиков в укромных углах, как у мышей.
xantia

Секция: 15

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DK писал(а):
Неам сказали, что на минус втором все или почти все места отданы Авиатору.

На -2 у нас вообще весело: с 1 по 5 подъезд там ГСК за глухой стеной. Место за 10-м подъездом (где был/есть магазин стройматериалов) тоже отгородили глухой стеной.
А теперь еще и Авиатор все раскупил? Evil or Very Mad

У Авиатора есть свой кусок со своим въездом/выездом на -3, куда им еще?

SlavaS

Состояние: ремонт

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиатор тут ни при чем. Обычная жажда наживы. КГ хочет продавать места на -3 по 45, -2 по 50, -1 по 55. Поэтому и раздают сейчас -3, рассказывая, что в других местах все продано. Поди их проверь.
Когда всем давно купившим выделят места на -3, тогда начнут продавать на -2, попутно рассказывая как плохо на -3. Закончат -2, начнут продавать -1, рассказывая, что только на -1 по настоящему элитные места, прибавив еще десяточку или пятнашку к цене.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Оформление документов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: