Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус
Форум ЖК Аэробус создан для занятых людей, у нас можно пообщаться и узнать все новинки, касающиеся Капитал групп аэробус, обсудить оформление документов при покупке квартиры в жк Аэробус, получить консультации относительно всех интересующих вопросов. Многие эксперты утверждают, что жилой комплекс Аэробус будет зданием нового типа, поэтому продажа квартир в Аэробус по адресу Кочновский проезд 4 вызвала настоящий ажиотаж на рынке недвижимости. Дом Аэробус, является ЖК бизнес класса, имеет свободную планировку с отлично продуманной инфраструктурой (подземный паркинг, салон красоты, магазины, рестораны, химчистка, детская площадка) и надёжной системой безопасности. Ещё в 2005 году комплекс аэробус был признан лучшим проектом, ориентированным на деловых людей. Вложив в аэробус капитал, владельцы квартиры приступают к ремонту, что вызывает массу хлопот и проблем, которые можно обсудить на нашем форуме. Не стоит забывать, что обустройство и традиции ЖК Аэробус напрямую зависят от его жильцов и от их умения общаться. Надеемся, что наш форум Аэробус поможет найти не только ответы на интересующие вопросы, но и станет отличным средством для отдыха.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Найти сообщения без ответов

КРАЖА с парковки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MK

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: КРАЖА с парковки Ответить с цитатой

сегодня утром 15.11 не обнаружил комплекта колес на оригинальных дисках с ЛЕТНЕЙ))) резиной в районе 13 подъезда -1 эт.
Цепь перерублена.

Буду рад любой информации в период 23.00 - 9.00.
Заявление в УВД написано, за три последних дня у нашем доме украдено 3 комплекта колес.

наша доблестная охрана только улыбается и говорит что так и надо, нечего хранить на парковке, за которую я плачу 4500!!! р. в мес, резину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альп

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охранники уродцы, сколько раз ходил по паркингу- они постоянно спят в своих будках!
xantia

Корпус: 2
Секция: 15
Состояние: вселился

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охрана не несет ответственности за личные вещи, а также и машины Smile 4500 - это незаконный побор УК, направленный на обслуживание паркинга: ворота, свет, уборка и т.п.

А резину, действительно, в паркинге лучше не хранить, это точно

KatriNN

Корпус: 1
Секция: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в субботу видела (часов в семь вечера), как в районе третьего подъезда на -3 везли комплект колёс на синей, кажется, тележке (такой низкой грузовой платформе с маленькими колесами).
Худой мужчина, как мне показалось, неславянской внешности. Но у меня зрение не очень. Вроде в пакетах колеса были, но это я уже точно не помню.
И то ли тележка синяя, то ли униформа у мужчины синего цвета, или и то и другое.

Я собаку не могла уговорить в лифтовой холл зайти, поэтому долго там тусовалась.
Vasilysk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KatriNN писал(а):
...

Кать, это шиномонтажники возят со склада, куда они принимают на хранение.

По теме - хранение резины на паркинге не законно. Почему вы платите 4500? Обслуживание места стоит 2300. Или вы не собственник, а арендуете? Тогда какие претензии к охране, предъявляйте претензии к своему арендодателю, что он не обеспечил сохранность, или в договоре аренды не было пункта про сохранность вашего имущества? Лично я сдаю на хранению нашему шиномонтажу. Это удобно и очень недорого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KatriNN

Корпус: 1
Секция: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, наверное! У меня тогда тоже подозрений он не вызвал,но в свете трех краж покрышек вспомнилось.
Вайка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже храним шины у нашего шиномонтажа, очень удобно. Позвонил, записался, подъехал, переобулся и поехал!
Saika

СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2015 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-2 этаж
Красивые диски бмв с новой резиной потрачены)) Причем старую чужую резину рядом не тронули, ребята избирательные.
Ставлю, на то что в сообщниках сотрудники аэробуса, но а так конечно сам виноват, последний год даже цепью не пользовался.
Рекламка 10% На шинку и хранение порадовала)

Есть смысл в овд/аэробус ходить или потрачу зря время?
BR

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тут переехали на другие места и там между рядами лежала резина. Все ее пинали пару месяцев друг другу, оказалась ничья. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Общий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: