Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус
Форум ЖК Аэробус создан для занятых людей, у нас можно пообщаться и узнать все новинки, касающиеся Капитал групп аэробус, обсудить оформление документов при покупке квартиры в жк Аэробус, получить консультации относительно всех интересующих вопросов. Многие эксперты утверждают, что жилой комплекс Аэробус будет зданием нового типа, поэтому продажа квартир в Аэробус по адресу Кочновский проезд 4 вызвала настоящий ажиотаж на рынке недвижимости. Дом Аэробус, является ЖК бизнес класса, имеет свободную планировку с отлично продуманной инфраструктурой (подземный паркинг, салон красоты, магазины, рестораны, химчистка, детская площадка) и надёжной системой безопасности. Ещё в 2005 году комплекс аэробус был признан лучшим проектом, ориентированным на деловых людей. Вложив в аэробус капитал, владельцы квартиры приступают к ремонту, что вызывает массу хлопот и проблем, которые можно обсудить на нашем форуме. Не стоит забывать, что обустройство и традиции ЖК Аэробус напрямую зависят от его жильцов и от их умения общаться. Надеемся, что наш форум Аэробус поможет найти не только ответы на интересующие вопросы, но и станет отличным средством для отдыха.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Найти сообщения без ответов

Замена окон
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Ремонт и обустройство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Меняли ли Вы окна?
Да, ведь эти никуда не годятся.
32%
 32%  [ 26 ]
Нет и эти хорошие!
35%
 35%  [ 29 ]
Чешу репу что делать в этой ситуации...
32%
 32%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 81

Автор Сообщение
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Замена окон Ответить с цитатой

Всем привет !
решил я таки перестеклить то, что досталось от строителей, ибо никакими герметиками с одновременной заменой фурнитур и уплотнителей этот рак не лечится.

! ! Прошу порекомендовать фирму ! !

Реклама и призывные завлекалки от известных или не очень фирм НЕ ИНТЕРЕСУЮТ совсем - этого добра я и без помощи постронних могу наковырять в Интернете, так что прошу не замусоривать ветки форума.

Интересуют ТОЛЬКО советы жителей - собсвенников.
Положительный, так сказать, и что не менее важно - также и отрицательный личный опыт тех, кто уже делал.

Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наутилус

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окна ставили КВЕ-эксперт. дороговато, но намучившись с окнами в новостройках, решили на этом не экономить - себе дороже.
Aleksandr

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калева рулит. Окна действительно отличные, но не дешевые.
Сосед

Корпус: 1

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеки! Кто меняет окна, подарите плиз две родные ручки!!!!!
пётр

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менять иль не менять? в деньгах вопрос!!! Стоит ли???....
Следопыт
Moderator

Состояние: вселился

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам сказал в деньгах вопрос
BMW

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окна Rehau Termo, по рекомендации моего знакомого который уже лет 10 ими занимается и очень многое про них знает
пётр

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезд эамерщика сколько обойдётся?
Следопыт
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну спросил тоже
обычно у всех бесплатно, лучше пообзванивай по яндексу и узнай что и как на сегодняшний день

Toxxa

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто меняет окна на верхних этажах?? кто может помочь..какие фирмы могут взяться за них..
old_grin
Moderator

Секция: 8
Этаж: 20
Квартира: 4

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxxa писал(а):
а кто меняет окна на верхних этажах?? кто может помочь..какие фирмы могут взяться за них..

Поместил в раздел "Реклама" предложение одной фирмы - смотрите там!
Игорь

Секция: 3
Этаж: 30

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение. У меня главный вопрос, а УК разрешает менять окна? Даст разрешение высотникам по фасаду лазить, ибо мои окна на 30-м можно поменять только с альпинистами!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
old_grin
Moderator

Секция: 8
Этаж: 20
Квартира: 4

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу за УК отвечать, но раньше они давали разрешение, тем более как я понял у этой фирмы есть какая-то история отношений с КГ.
Toxxa

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Хорошее предложение. У меня главный вопрос, а УК разрешает менять окна? Даст разрешение высотникам по фасаду лазить, ибо мои окна на 30-м можно поменять только с альпинистами!!

мне как и Вам менять окна не дадут, так как они несущие, максимум что делают, это заменяют створку на открывающую..но при конструкцию не трогают..и меняют альпинистами..сегодня узнавал..
Игорь

Секция: 3
Этаж: 30

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел вчера меняли окна на 8-м этаже в 3-м подъезде. Хочу Вам сказать, что они визуально отличаются от "родных". Это по моим ощущениям.
Еще одно наблюдение. Заходил к себе в квартиру и открывал эти приспособления для проветривания (30-й этаж). Смею заметить, что дует оттуда очень и очень мощно. после того, как включат вентиляцию, думаю будет дуть еще сильнее. Для себя сделал вывод, что ставить маленькую открывающуюся створку пока что не буду. Считаю, что сильно ее не откроешь, тогда зачем вообще заморачиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Ремонт и обустройство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

Перейти: