 |
Форум ЖК Аэробус создан для занятых людей, у нас можно пообщаться и узнать все новинки, касающиеся Капитал групп аэробус, обсудить оформление документов при покупке квартиры в жк Аэробус, получить консультации относительно всех интересующих вопросов. Многие эксперты утверждают, что жилой комплекс Аэробус будет зданием нового типа, поэтому продажа квартир в Аэробус по адресу Кочновский проезд 4 вызвала настоящий ажиотаж на рынке недвижимости. Дом Аэробус, является ЖК бизнес класса, имеет свободную планировку с отлично продуманной инфраструктурой (подземный паркинг, салон красоты, магазины, рестораны, химчистка, детская площадка) и надёжной системой безопасности. Ещё в 2005 году комплекс аэробус был признан лучшим проектом, ориентированным на деловых людей. Вложив в аэробус капитал, владельцы квартиры приступают к ремонту, что вызывает массу хлопот и проблем, которые можно обсудить на нашем форуме. Не стоит забывать, что обустройство и традиции ЖК Аэробус напрямую зависят от его жильцов и от их умения общаться. Надеемся, что наш форум Аэробус поможет найти не только ответы на интересующие вопросы, но и станет отличным средством для отдыха.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
katerenok

Зарегистрирован: 01.04.2010 Сообщения: 431
|
Добавлено: Пн Фев 02, 2015 3:12 pm Заголовок сообщения: ремонт окон |
|
|
Соседи, кто-нибудь пользовался услугами ООО «Компания «Релит» ? Нужно поменять фурнитуру в окнах.
Поделитесь мнением, пожалуйста
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
АнтонТ
Зарегистрирован: 17.02.2010 Сообщения: 385
Состояние: вселился
|
Добавлено: Вт Фев 03, 2015 10:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
89035792469 вот тел мастера который наконец то спустя 5 лет смог без проблем отрегулировать и починить нам все окна теперь наконец то не дует ни откуда и закрывается все легко, а цены по сравнению с другими в НЕСКОЛЬКО раз ниже !!!
Не реклама !!!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
KatriNN

Зарегистрирован: 10.09.2010 Сообщения: 1672
Корпус: 1 Секция: 3
|
Добавлено: Вт Фев 03, 2015 9:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Не окна-ремонт.ру? (что-то типа этого?) - машинка во дворе была сегодня.
Спасибо за телефон, очень нужно!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Vasilysk

Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 2241 Откуда: Москва
Состояние: вселился
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2015 3:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Приезжали сегодня ко мне два монтажника из компании "Релит". Все очень хорошо сделали. Там где явно дуло от окон, уже не дует. Ремонтировали в течении 5 часов окна в двух квартирах, в одной еще пришлось каждое окно разбирать и менять все уплотнители. В другой разбирали отливы, так как между ними и подоконником было мало пены и задувало в квартиру сильно.
В целом - доволен их работой.
Ребята попросили оставить контакты на форуме, если кому надо будет: +7 (915) 160-67-97 Денис и +7 (916) 178-07-40 Андрей.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Stanislav15
Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 399
Корпус: 2
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2015 3:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Василий, они снимали отливы со стороны улицы? (Я понимаю, что внутри их нет).
НО из ОКНА СТАНДАРТ пытаются мне втирать, что невозможно снять отливы и посмотреть, сколько там пены.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Gold87
Зарегистрирован: 09.10.2014 Сообщения: 17
Корпус: 1 Секция: 8
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2015 6:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Василий, а какова цена вопроса за 1 окно? и какой этаж у Вас?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Vasilysk

Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 2241 Откуда: Москва
Состояние: вселился
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2015 9:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Stanislav15 писал(а): | Василий, они снимали отливы со стороны улицы? (Я понимаю, что внутри их нет).
НО из ОКНА СТАНДАРТ пытаются мне втирать, что невозможно снять отливы и посмотреть, сколько там пены. |
Все возможно и реально. Они сняли отливы со стороны улицы, подтвердили отсутствие монтажного шва и запенили все так, что перестало дуть. Причем они переделывали недочеты от ОКОН СТАНДАРТ. К сожалению, ОКНА СТАНДАРТ сработали довольно халтурно, и их было невозможно вызвать для устранения недостатков. По телефону их представитель, который оставляет свой телефон на форуме, все время отвечал, что у них так много заказов, что им не интерестно чинить по старым, хотя пытался вызвать их 2 года подряд. Потом плюнул и ребята из Релита за отдельные деньги за один день починили установленные Стандартом окна.
Последний раз редактировалось: Vasilysk (Вт Фев 17, 2015 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Vasilysk

Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 2241 Откуда: Москва
Состояние: вселился
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2015 10:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Gold87 писал(а): | Василий, а какова цена вопроса за 1 окно? и какой этаж у Вас? |
Зависит от характера работ. Чинили как на низком этаже, так и на высоком, где окна не открываются - там меняли все прокладки в установленных ОКНАМИ СТАНДАРТ форточками. За все вместе отдал 55 тыс., что считаю довольно бюджетно.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
FM
Зарегистрирован: 04.06.2010 Сообщения: 47
Состояние: ключи
|
Добавлено: Ср Фев 18, 2015 11:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
Когда уже рекламу ОКНА СТАНДАРТ он же ОКОННЫЙ МАСТЕР уберут с сайта! Почему мы поддерживаем халтурщиков и бракоделов!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Vasilysk

Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 2241 Откуда: Москва
Состояние: вселился
|
Добавлено: Ср Фев 18, 2015 11:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
FM писал(а): | Когда уже рекламу ОКНА СТАНДАРТ он же ОКОННЫЙ МАСТЕР уберут с сайта! Почему мы поддерживаем халтурщиков и бракоделов! |
Ну сайт-то коммерческий. Создан для получения прибыли его владельцем (root), и как минимум требует расходы на хостинг и аренду доменного имени. Так что вопрос в товаро-денежном отношении Оконного мастера и владельцев сайта. Думаю просто он сколько-то платит за свою рекламу здесь.
Одна надежда, что соседи, которые еще не начали ремонт или думают о замене окон, прочитают эту ветку и не будут повторять наши ошибки, заказывать у Оконного мастера окна. Уж больно он по-хамски обращается с клиентами, которые уже заплатили ему деньги.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Stanislav15
Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 399
Корпус: 2
|
Добавлено: Ср Фев 18, 2015 11:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
Vasilysk писал(а): | Уж больно он по-хамски обращается с клиентами, которые уже заплатили ему деньги. |
Это вы еще "мягко" сказали про их хамское общение.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Андрей

Зарегистрирован: 16.02.2009 Сообщения: 127 Откуда: Москва
Корпус: 2 Секция: 15 Состояние: вселился
|
Добавлено: Ср Мар 11, 2015 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
Полтора года пытался добиться от "Окна Стандарт" что бы установленные ими открывающиеся алюминивые фрамуги на стекляном фасаде перестали "сифонить"..... Бесполезно..... Одни отговорки.... Еще несколько бригад, пытавшихся что-то предложить отмел сразу - так как даже в теории не имели представления что делать.... Увидел рекомендации здесь и решил последний раз попробовать. Позвонил Андрею - +7 (916) 178-07-40. Отправил фото и описал, что не устраивает. Мастер пришел подготовленный - два часа работы и все !!!!!.... Окна плотно прикрываются, не дует.... Рекомендую....Ничего лишнего - все по делу - включая адекватную цену.....
_________________ андрей |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Юлия Калева
Зарегистрирован: 22.04.2019 Сообщения: 25
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 12:34 pm Заголовок сообщения: ремонт окон |
|
|
Добрый день!
Мы занимаемся окнами (Компания Kaleva ), сейчас у нас есть очень интересные акции!
Также у нас есть альпинисты, если это необходимо и очень красивые дизайнерские модели окон.
Скидки на весь модельный
ряд Kaleva до – 24%
2 года бесплатного
сервисного обслуживания,
I-стекло, Visioglass
Дополнительная скидка
на цветную ламинацию – 5%
Три подарка:
2 ГОДА БЕСПЛАТНОГО СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЕ I-СТЕКЛО - Даже в самые суровые зимы наслаждайтесь
гарантированным теплом и уютом.
VISIOGLASS - Сохраняет полноту и насыщенность цветовой палитры за окном
Пишите y.gaman@okna.ru или звоните +79163400109
Описание: |
|
Размер файла: |
6 KB |
Просмотрено: |
17432 раз(а) |

|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете добавлять вложения в этом форуме Вы можете просматривать вложения в этом форуме
|
|